Main Menu

Tu sei qui

Uffici Periferici

Comune Ubicazione Recapiti Giorno e Orario di Apertura
Breno Via Belvedere, 6 - Mappa Tel. e fax 0364/320812 breno@assoartigiani.it
  • mer

    08:30‑12:30

    14:00-18:00

Carpenedolo Via Treccani, 1/a - Mappa Tel. e fax 030/9698461 carpenedolo@assoartigiani.it
  • lun, mar, gio 15:00‑18:30

  • merc, ven 8:30‑12:00

Desenzano Via Adua, 3, c/o Complesso "Gold Center" - Mappa Tel. e fax 030/9140025 desenzano@assoartigiani.it
  • mar, gio 09:00 - 12:00

Gargnano Via Oliva, 32, c/o Comunità Montana Alto Garda - Mappa Tel. 0365/71449 int. 236
  • mer 09:00 - 12:00

Ghedi Largo Zanardelli, 4 - Mappa Tel. e fax 030/902028 ghedi@assoartigiani.it
  • lun, mer, gio 8:30 - 12:00

  • mar 14:00 - 18:00

Iseo via Roma, 12/2 , c/o Complesso "il Globo" - Mappa Tel. e fax 030/9822192 iseo@assoartigiani.it
  • lun, mar, gio, ven

    8:30-12:00

  • mer

    14:00-18:00

Limone sul Garda Via Capitelli 1, c/o La Nuova Casa Albergo Sorriso - Mappa Tel. e fax 0365/914131
  • 2° mer del mese 09:00 - 12:00

Lumezzane Via Massimo D'Azeglio, 11/B - Mappa Tel. e fax 030/8921314 lumezzane@assoartigiani.ti
  • mar, mer, gio 15:00 - 18:00

Montichiari Via A. Poli, 102 - Mappa Tel. e fax 030/9961965 montichiari@assoartigiani.it
  • ven 08:30 - 12:00

  • lun, mer 14:30 - 18:00

Odolo Via Nadrino, 18 - Mappa Tel. 0365/826033 odolo@assoartigiani.it
  • lun 08:30 - 12:00

Salò Via Pietro da Salò, 51 - Mappa Tel. e fax 0365/43303 salo@assoartigiani.it
  • mar, mer, gio 14:30 - 18:00

Sarezzo (Zanano) Via Dante Alighieri, 51 - Mappa Tel. e fax 030/802181 sarezzo@assoartigiani.it
  • mer, ven 09:00 - 12:00

  • lun 14:00 - 18:00

Travagliato Via Andrea Mai, 37 (P.zza Libertà) - Mappa Tel. e fax 030/661162 travagliato@assoartigiani.it
  • mar, gio, ven 08:30 - 12:00

  • lun, mer 14:00 - 18:00

Tremosine Via Papa Giovanni XXIII, c/o Sala de Municipio - Mappa Tel. 0365/915811
  • 1° mer del mese 09:00 - 12:00

I nostri Portali

Scadenziario

L M M G V S D
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
Associazione Artigiani Brescia

Via Cefalonia n.66 - 25124 Brescia - Partita IVA: 00578640179

Assoartigiani Società Cooperativa - Società di servizi dell’Associazione Artigiani

Via Cefalonia n.66 – 25124 Brescia - Partita IVA: 03247890175